• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер часто сам выключается, в играх чаще

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
У меня компьютер очень часто сам по себе отключается и чтобы потом его включить сначало нужно отключить из розетки незнаю что это такое!(Особенно в играх!Читал в интернете многие люди борятся с этим!!
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Конфигурацию ПК подробней напиши и мощность БП.
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Согласен с Евгением плюс диспетчер задач пожалуйста и температуры.
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Системная плата начинает отказывать, или батарейка биоса...
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Сперва посмотри на температуру через биос, если температура высокая тогда процессор нагреваятся (термопасты нехватает) или бп тупит
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

- что-то перегревается<br>- не хватает мощности БП
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

а скорей на материне полетели кондеры ,(смотри вздулись или нет ), купи новые и перепояй
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Возможно БП. Покупай Inwin
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

надо начинать сначало с самого простого, почисти комп от пыли для начало, если не поможет, то скорее всего это блок питания мощи не хватает но возможно и чтото другое вообщем сначало почисть и попробуй не поможет попроси у друга блок и с ним попробуй )))
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

>> попроси у друга блок и с ним попробуй<br><br>да! Блок сигарет попроси. Дай системному блоку перекурить.
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Alex Syritza по поводу БП Inwin - это прикол что ли(шило на мыло менять))))))))))))))))))))))))
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Собран на дерьмово китайском ШИМ контроллере SG6105 или IW1688 сгорит и блок на свалку)))) Да и схемотехника не удачная, ёмкости по выходу очень малы, да и половина фильтрующих дросселей отсутствует( блочёк для убийства компьютерного железа)!
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

>>по поводу БП Inwin - это прикол что ли(шило на мыло менять<br><br>можно flosten
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

))))))) FSP, Zalman, Seasonic, Chieftec... Правда в некоторых из них уже тоже применяют дерьмоШИМ SG6105 вместо старой, доброй TL494.
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Я тоже недавно нажала кнопку, а он не включается! Я ещё раз - то же самое. Звонок другу: А!!! Всё сломалось!!! Пока он ехал, попробовала ещё раз, но вилку в другое гнездо пилота включила. Заработало. Может, просто контакты расшатались? ;)))
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Дело в Блоке или пыли ,или конденсаторы на Видюхе посмотри - у меня было последнее...Удачи !
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

у тебя просто пернагрузка проца надо обновить биос я мастер я знаю нужны будут вопросы пиши в личку
 
Сверху