• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Radeon HD 5750 HELP!!!

NIKKI

New Member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте у меня такой вопрос, на днях купил новый системник в характеристиках при покупки было написано что стоит видеокарта Radeon HD 5750 DDR5 1024mb консультант говорил тоже самое на коробке тоже было написано это, сегодня поставил w7 после чего решил поставить драйвера для видеокарты копался часа 4 не одни драйвера не подошли после чего решил открыть крышку и посмотреть на видеокарту увы увидел только встроенную ,я слышал что встроенные видео карты очень слабые может ли встроенная видеокарта действительно быть такой как написанно? просто не знаю что делать ехать туда где брал с притензиями или действительно у встроенной видюхи такие параметры. Прошу помоч :help:
 
NIKKI написал(а):
Здраствуйте у меня такой вопрос, на днях купил новый системник в характеристиках при покупки было написано что стоит видеокарта Radeon HD 5750 DDR5 1024mb консультант говорил тоже самое на коробке тоже было написано это, сегодня поставил w7 после чего решил поставить драйвера для видеокарты копался часа 4 не одни драйвера не подошли после чего решил открыть крышку и посмотреть на видеокарту увы увидел только встроенную ,я слышал что встроенные видео карты очень слабые может ли встроенная видеокарта действительно быть такой как написанно? просто не знаю что делать ехать туда где брал с притензиями или действительно у встроенной видюхи такие параметры. Прошу помоч :help:

ох нифига ж себе), встроеная Radeon HD 5750 :laugh: , мне кажется вас дико обманули(хотя здесь подходит немного другое матерное слово), едьте с претензиями обратно :biggrin:
 
только самое неприятное здесь, то что вы сняли крышку системного блока, и если на нём была гарантия, то вы никак не докажете, что там не было видеокарты, они будут вам втирать обратное, будто бы это вы её сняли и пытаетесь их обмануть, лучше всего придти туда и включить шланга, что мол драйвера не ставятся и игры нормальные не тянет, тогда они сами будут смотреть уже, и не в коем случае не говорите им что снимали крышку системного блока), коллеги-модераторы, поправьте меня если в чём не прав))
 
NIKKI написал(а):
увидел только встроенную
Эээ... Простите, а можно посмотреть на фото встроенной видяхи? А то я ни разу таких не видел.
 
Всё уже решил вопрос ) у них тож не одни дрова не шли ) в итоге предложили поменять на атлон x4 3000mhz 2gb ram radeon hd 6450 1024 mb =) на этот раз не встроеная)) а к пломбе даже не предрались) еще извинились))))
 
NIKKI, в каком городе вы живете и с каким магазином имеете дело? По-моему, вас дурят, как хотят. Radeon HD 6450 и Radeon HD 5750 - это две огромные разницы, не смотря на то, что у обеих по гигабайту памяти. В Москве сейчас первая стоит 1200-1800 руб., а вторая 2900-3500 руб. То есть вам предложили поменять видеокарту на вдвое более дешевую (и соответственно в пятеро менее быструю). :shok:

И вы до этого не писали, какой у вас был процессор. Может они вам и проц решили на более дешевый заменить?
 
проц там был дуал кор . я знаю что они ставили они сказали всё что в нем есть меня устроило это не кто не кого не обманывал мне просто дали совсем другой компьютер из за того что там были проблемы с чипсетом типо того он чё то обьяснял .проц получше видюха похуже вот и всё) живу в Казани)магазин Polaris
 
Ну, имхо дуалкор + 5750 всяко поинтереснее были, чем х4 + 6450, если вы конечно играть собираетесь. Но ваше дело, конечно, вам решать.
 
она была встроенная я думаю на врятли бы она была лучше если еще конечно там стояла она )да и производительность и качество у 6450 меня в полне устраивает что по поводу игр need for speed hot pursuit идёт на максималках без проблем)
 
коллеги-модераторы, поправьте меня если в чём не прав
Да, ты на 100% прав. Этого ни в коем случае говорить нельзя. Ждать, что они сами открыли и все на них валить. Можно, конечно, попытаться доказать, что карты не было изначально, но это муторно и долго. Экспертизы делать и т.д. Да и влетит в копеечку. Так что включать дурака и вешать побольше лапши. Ну приблизительно так, как навешали лапши NIKKI в магазине. Чипсет и все такое.
увы увидел только встроенную
Как бы нельзя выложить фото встроенной карты? Интересно было бы посмотреть.
 
NIKKI написал(а):
она была встроенная я думаю на врятли бы она была лучше если еще конечно там стояла она )да и производительность и качество у 6450 меня в полне устраивает что по поводу игр need for speed hot pursuit идёт на максималках без проблем)
NIKKI, :dash2: :dash2: :dash2: 5750 встроенной НЕ БЫВАЕТ. Вот как выглядит эта видеокарта:
2b60b8670d03.gif

А NFSHP игра довольно нетребовательная, я согласен, то что она должна хорошо на 6450 идти, да.
 
Сверху