• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Знатоки помогите пожалуйста

  • Автор темы Ярослав Романовский
  • Дата начала
Я

Ярослав Романовский

Guest
В общем тема такая, мой оператор мтс, поэтому раздавать нельзя, но сделал так что могу(кто знает тот понял как)
Все работает, спокойно играю, сижу в браузере, пользуюсь как обычно(проще говоря), проблема в том что при загрузке через торрент скорость не превышает 20 кбит\с , а на проверке выдает 15-20 мбит\с. Хотелось бы, чтобы скорость была как на проверке и как это исправить подскажите пожалуйста.
 
Сверху