• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите - проблемы со звуком

N

NickBig

Guest
Добрый день! Помогите чем можете! Такая проблема:

После установки нового процессора появились проблемы: при использовании Внешней звуковой карты - звук начинает Громко пердеть-шепеть после нескольких минут просмотра видео, прослушивания аудио, потом проходит, потом снова. При подключении гитары тоже. При этом в играх - все норм.

Переустанавливал дрова, удалял в диспетчере устройств все, что связано с аудио и переустанавливал, в биосе отключал встроеный звук - не помогает.

Но если все удалить и подключить снова - становится лучше. Иногда звук спотыкается но не громко уже и на доли секунд, но в Играх в Стиме невозможно - начинает Громко пердеть-шепеть сразу и не прекращает, В играх бесплатных версиях - все норм.

Если же после этого снова установить официальные дрова звук. карты - все проблемы возвращаются. Звук начинает Громко пердеть-шепеть после нескольких минут, потом проходит, потом снова. При подключении гитары тоже. При этом в играх - все норм.

Виндовс и биос переустанавливать не хочется, это сложно для меня и нет лицензии.

Техника старая: и комп и внешняя звуковая (2010-2012 год):
Мать - GA-P55-UD3L (rev. 2.3)
Проц - Xeon X3470
Звук - M-Audio Fast Track к ней подключен микрофон
Windows 10
Подключение: Кабель USB USB A (m) - USB B (m)
 
Сверху