• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите, пожалуйста, навсегда отключить обновления Windows 10 или установить 7ку

B

Blondinko

Guest
Помогите, пожалуйста, раз и навсегда отключить обновления Windows 10! Уже который год ищу информацию в сети – ничего нет, а что есть, то не помогает. У меня лимитный интернет, и мне осточертело, что за один час обновления могут съесть 600 Мб трафика, когда у меня его всего 1,5 Гб на месяц! Подключение в настройках я задаю как лимитное, но тварям из Майкрософт на это наплевать! Я постоянно открываю Диспетчер задач и постоянно отключаю все процессы, связанные с обновлениями, вручную. Каждые несколько минут захожу и отключаю. Не помогает, они включаются сами. В «Службах», естественно, сто раз уже отключала, но все равно включается. Кто-нибудь пробовал подавать на них в суд? Пусть выплачивают мне за дополнительный трафик, который денег стоит, за сорванные контакты, потому что неделю не было интернета из-за них и потому что комп еле-еле работает, когда идет обновление, и не удается доделать работу! И оно ведь идет постоянно, а не какой-нибудь раз в год. У всех такая же проблема? Кто-нибудь смог ее решить?

Или еще такой вариант. Можно ли снести подчистую десятку и поставить семерку? Я уже думала год или два назад об этом, но в интернете нашла информацию о том, что если в компьютере была предустановленная десятка, то это значит, что они что-то сделали с материнской платой и установить семерку уже не получится. Это правда или нет? Можно ли установить семерку второй ОС и посмотреть, если она работает, и тогда уже удалить совсем десятку? Компьютер довольно слабый. Intel Celeron 1,6 ГГц, ОЗУ 2 Гб. Потянет 2 системы? Кто-нибудь ставил сразу и 10 и 7?
 
Сверху