• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу найти причину по которой лагает компьютер во время стримов на Твич

S

SEX_KAMAZ

Guest
Ребята помогите не знаю что делать,неужели комп просто морально устарел? Спросить и посоветоваться не с кем,от друзей советы по типу "Переустанови винду" мне не чем не помогают!
У меня два монитора один с разрешением 2560х1440 (основной на котором я играю)
Win 10 Pro (скачивал с оф сайта макрософт на флешку,ставил с флешки)
и второй монитор 1920х1080 он просто висит рядом в нем как раз открыт обс.
Я стримил с ОБС обычного и с ОБС от стримлабс, стримил через НВенк кодек (через видеокарту) и вообще пробовал по всякому уже все надоело((((
Раньше стримил все и доту и кс нормально все было.Сейчас сама игра дико лагает я не могу в кс играть нормально там по 60 фпс (вертикальную синхронизацию я убирал) в доте та же песня дико лагает сама дота!
Температуры везде проверил всё нормально,сменил везде термопасту на хорошую от фирмы Гризли.
Проверял комп на майнеры и антивирусы в доль и поперёк,удалял сегодня драйвера на видеокарту и ставил их по новой.Ничего не помогает.
Посоветуйте может какую то сборку винды поставить что бы все работало нормально?

Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC [DUAL-GTX1060-O6G]
Оперативная память Kingston HyperX FURY [HX426C15FBK2/16] 16 ГБ
Материнская плата GIGABYTE GA-B250-HD3
Процессор Intel Core i7-7700
240 ГБ SSD-накопитель WD Green [WDS240G1G0A]
 
Сверху