• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разделение жёсткого диска

matwey

Member
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
308
Репутация
0
Баллы
16
Как известно нынешний производитель старается защитить свою
машину как можно лучше от сюда вопрос как её обойти!
Купил ноутбук на нём 2 раздела системныи C. и Recevery D.
Начинаем процесс деления диска запускаю с Liwe CD акронис экран
становится чёрным и на этом всё заканчивается,2 этап из под windows-запускаю парагон начинается процесс для продолжения просит перезагрузку.... перезагружаю и и и Опять чёрный экран!!!
У кого какие есть мысли на этот счёт,буду всем благодарен за любой совет а пока буду голову ломать. :crazy: :crazy: :crazy:
 
Жёсткий диск

Задача разбить диск не переустанавливая винды? Просто если переустанавливать, то проще все встроенной виндовской разбивалкой сделать. А если все таки без переустановки, то можно попробовать другой утилитой то же самое сделать, могу подсказать вариант.
 
Жёсткий диск

Может экран ноута не воспринимает слишком низкое разрешение экрана? Акронис всегда запускается с очень низким разрешением. Возможно ноут запустить в VGA режиме?
 
Жёсткий диск

matwey
Переключите в BIOS режим контроллера дисков из режима ACHI в режим IDE (Compatible) на время запуска акронисов\парагонов. Должно помочь.
 
Жёсткий диск

акронис запустил но вот проблем на этот диск стоит запрет
его нужно снять биос новый не могу найти BIOS FEATURES Setup
весь биос состоит на одних тестовых установках,нужно найти
опцию Virus Warning что бы снять запрет перезаписи загрузочного сектора. Вес бис перерыл неа нету... :scratch_one-s_head:
------------------------
Спасибо всем кто помогал,вообщем настроил я свою машину,а к чему я всё это пишу стоит у меня совсем старый аппарат
монитор на стол не помещался да и расширения 600на 800,а сейчас как новый свет увидел,вообщем спасибо всем!!! :good3:
 
Жёсткий диск

Перемещено в пост выше.
 
Сверху