• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с amd видеокартой

  • Автор темы MaxUshakov
  • Дата начала
M

MaxUshakov

Guest
Всем доброго времени суток, друзья! Первый раз что-то пишу на форумах...
Вообщем, у меня такая проблема.
Давным-давно, я захотел обновить видеокарту (AMD Radeon 7600M Series) вдруг поможет поиграть в игры. Так вот мои действия были следующими, удалил драйвер, который был установлен, далее скачал новый, но игра вообще не загрузилась, посмотрел в диспетчере устройств, там желтая иконка и примечании:Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) . Только что я не пытался делать, ничего не выходило. Различные программы для обновления драйвера, весь сайта AMD посмотрел, ничего нету. Подскажите, буду сильно благодарен.
 
Сверху