• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

на ноуте глюк со встроенным bluetooth`ом

Mary

New Member
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
проблема в том, что bluetooth на компе принимает файлы, но не отправляет.. :help:

выкидывает "Не удалочь отправить файл" и всё тут..

настройки в порядке.. :alcoholic:

и мб посоветуете нормальную прогу именно для встроенного блюта..

заранее спс..
 
Советую использовать специализированную прогу для того девайса, на который вы кидаете. Скорее всего это телефон, а все крупные производители телефонов имеют такие программы в своем арсенале. Если я угадал, напишите марку телефона и модель, смогу дать более конкретные указания.
 
Для нокии существуют интуитивно понятные программы Nokia PC Suite или Nokia Ovi Suite. Дать ссылку на скачивание или сами разберетесь?

UPD:
 
спасибо..)

но это проблему не решило..
 
был такой баг на нетбуке помогало просто, открывал папку на телефоне и просто копировал а не отпровлял.
 
укажите модель ноутбука
 
[оффтоп]Друзья не хочется открывать тему из за мелочи и извеняюсь что не в тему но вопрос такой скорей не вопрос а просьба,
нужна ось ХР-64bit где не качал все кривые, буду очень благодарен всем кто скинет ссылку и ещё раз извеняюсь что не в тему. :smile:[оффтоп]
 
matwey написал(а):
[оффтоп]Друзья не хочется открывать тему из за мелочи и извеняюсь что не в тему но вопрос такой скорей не вопрос а просьба,
нужна ось ХР-64bit где не качал все кривые, буду очень благодарен всем кто скинет ссылку и ещё раз извеняюсь что не в тему. :smile:[оффтоп]

[оффтоп]создавайте тему в разделе "Операционные системы", и то не факт что получите ответ ,так как прямая ссылка на не лицензионный софт[оффтоп]
 
matwey написал(а):
был такой баг на нетбуке помогало просто, открывал папку на телефоне и просто копировал а не отпровлял.

я поняла идею, но это немного не то..
 
Lotos написал(а):
Mary написал(а):
Lotos написал(а):
укажите модель ноутбука
Panasonic CF-F8
Драйвера ставили отдельно на блютуз?
В диспетчере устройств блютуз определяется нормально?
нет, дрова не ставила т.к. всё уже было..
в диспетчере устройств тоже всё хорошо..


поясню ещё..с телефона на ноут кидает при чём с любого..
с ноута не хочет.. :resent:
 
И все таки... А что пишет вам Nokia PC Suite? Подключение телефона к компу в ней настраивается? Диспетчер файлов открывается?
 
не получается..

запрос кидает, а потом всё равно ошибка..
 
Mary написал(а):
не получается..
запрос кидает, а потом всё равно ошибка..
??? :dntknw:
Вы кажется что то пытаетесь сказать, но не можете сформулировать. У вас не настраивается подключение ноута к телефону через Nokia PC Suite, так?
 
да не совсем..

у меня не настраивается подключение с ноута вообще..
 
Может быть косяк в телефоне, он не принимает входящие подключения или на нем вообще стоит настройка "быть невидимым для bluetooth-устройств". Под все симптомы проблемы вроде бы подходит.
 
Сверху