• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows7 x86 ATI Driver

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, при установке вин7 выбрал x86, сейчас все дрова установились, кроме видухи, монитор показывает, но максимальное разрешение и частота просто унылые. И в настройках монитор стандартный типа "Универсальный монитор PnP на Стандартный VGA графический адаптер.<br><br>Видуха у меня "PCI Express 1.0 x16: ATI Mobility Radeon x2300 (Asus). АТИ программа вроде установилась (я последнюю скачал), но толку 0..... Скачивал с официального сайта, но там только на вин7 х32 или х64.<br><br>Оч прошу помочь с поиском драйвера.......
 
так тебе и нужен x32. вообще можешь поставить Driver Genius Professional она сама просканирует систему и скачает необходимые драйера.
 
а как с нее качать???она каждый раз просит регистрацию и нечего не качает
 

Похожие темы

Сверху