• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с просмотром видео

mangust74

New Member
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте у меня такая проблема: у меня совершено новый компьютер от фирмы sony vaio когда я смотрю фильм сначала все нормально, а на середины фильма он начинает зависать на несколько секунд. Подскажете пожалуйста в чем проблема?
 
mangust74
Каким плеером смотрите?
Все ли фильмы так себя ведут?
На каких форматах фильмов происходят тормоза?
Какие кодеки установлены?
 
Присоединюсь к Горынычу:
Какая аппаратная конфигурация компьютера?
 
Здравствуйте у меня такая проблема: Когда в интернете включаю видео,просмотр онлайн.компьютер сразу включает перезагрузку.когда видео скачал с интернета, тогда всё нормально можно смотреть. Подскажете пожалуйста в чем проблема?
 
--Бармалей--
Каким браузезом пользуетесь?
Так происходит в любом браузере?
Что в флэш плеером?
Когда это началось? Это сразу было или появилось потом? После чего появилось? Может устанавливали что?
mangust74
Еще вопрос. Все фильмы начинают тормозить на одном и том же времени или время различается у каждого фильма?
-[MADS]- Demid
Да я вот тоже думаю, может разделить? Влез, разрешения не спросил. Но пусть Горыныч решает
 
Сверху