• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный экран при запуске виндовс

M

macilita

Guest
Проблема такая, при загрузке винды появляется логотип и все черный экран. Пробовала установить и 10 и 7. В диспетчере устройств конфликтов нет. Драйвера на видеокарту обновлений не требуют. В безопасный режим выходит. Удалять уже просто нечего. Откат системы не помогает. Отладка тоже, последняя удачная конфигурация аналогично. Каким то образом исследуя меню загрузки у меня получилось запустить компик. Но потом мне захотелось поиграть) Поскольку черный экран меня уже мучает 2 недели уже 7 раз переустановлена винда, заметила такую странность, что злополучный черный экран появляется после того как поиграешь в игрушечки часа 3. Материнка асус, видеокарта радеон, процессор ай третий. Я не сильна в оборудоваании и программном обеспечении. Но что все таки делать? Это проблема программная или железо барахлит и его под замену?
 
Сверху