• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Я понимаю все хороши дайте ссылочку на Dr.Web срочно нужен желательно с ключиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по

Dr web там и ключик на месяц
 
Касперский лучший, на мой взгляд. Нод не всё находит (учусь и пользуюсь часто флешкой, в вузе ходит вирус который переделывает папки в ярлыки на флешке, там нод стоит - он этот вирус не видет, касперский сразу определяет - дома стоит). Др. веб - сканером пользуюсь раз в 2-3 месяца, редко бывает что что-то найдёт, но после очистки на работу системы это ни как не влияет. Остальные на мой взгляд даже обсуждению не поддаются.
 
Месяцев 8 пользуюсь TrustPort Total Protection 2012 http://www.trustport-ru.ru/ . Пока доволен. И главное он пока проводит акции и раздает ключи. Я два раза брал по 3 месяца, а сейчас выиграл на год. Вроде все пресекает и пока ничего не ловил. Проверял Dr.Web CureIt. Вроде все нормально.
 
Сверху