• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПРОБЛЕМА С ФОРМАТОМ ПРОГРАММ!!!

Тина

New Member
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день. Проблема заключается в следующем. Я загрузила книгу, которая была в формате,который не открывался. Я нажала на файл, а далее в самой папке в верхней панеле было "открыть", нажала и попробовала Word, после этого практически все файлы и программы на рабочем столе,включая Скайп, ICQ и Internet explorer, стали в неправильном формате - сначала Word, потом Windows media Center, потом я хотела что-то поменять и теперь все стало в формате интернета, но даже при попытке открыть выскакивает окно, в котором написано, что все в формате "exe". Подскажите, пожалуйста, что делать.
Мой имейл : vitalik_1997@list.ru
Спасибо.
 
Если у вас Windows 7, зайдите в Пуск - Панель управления - Программы по умолчанию - Сопоставление типов файлов и протоколов конкретным программам. Там можно исправить все, что вы описали. Только для этого нужно понимать все, что там написано, поэтому вам скорее всего потребуется знающий человек, который все это сделает.
 
Сверху