• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Кидаю на Д, а перегружен Ц диск!?

nickilazare

New Member
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
Проблема в том, что у меня на диск Ц отдано 39 гигабайт, а на Д - 892.Я разархивирую игру (её вес 12 гигов) на диск Д(где сам же архиватр находится), а заполняет диск Ц и пишет что нету места, и я не могу разархивировать игру.А всё что есть на диске Ц не наберётся даже на 5 гигов. Почему?

Я понимаю что он временно кидает на Ц, а затем на Д, так всегда. Но почему заняты все 39 гигов? Декстоп - пуст, диск Ц - пуст.Уторрент закрыт.Не понимаю.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Здесь читайте.
Не получается заинсталировать программу. :nea: Хоть и прекратил разврхевирование, место все равно не вернулось.
Заинсталировать программу "Total Commander" не могу.Из-за того что места на диске Ц нету.
 
nickilazare написал(а):
место на Ц все равно необоснованно мало.
Заходим в Цэ:\Виндовс\Темп, нажимаем Ctrl+A, потом Del, подтверждаем, очищаем корзину.
Можно вообще поискать все папки Темп и потереть их содержимое.
Далее - ставим программу CCleaner и учимся наводить порядок в компутере.
 
Сверху