• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

незнаю что с компом

lenich

New Member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Я незнаю что просходит. Когда я врубаю комп идет загрузка а потом он вырубается. Вто случилось :resent: :help: :help: :help:
 
Я не очень шарю в компах.... Но у меня подобное было.Только он выключался через некоторое время.
Но я думаю, что у тебя куллер навернулся....
 
Температуру естественно не проверить,хотя можно попробовать
безопастный режим,и посмотреть куллер работает и термопасту
поменять.
 
lenich, у вас ПК или ноут?
В процессе включения звуки какие-нибудь издает?
Что необычного произошло между тем, когда он еще работал и уже перестал работать?
 
Нет не происходило.пробовал и в безопасном режиме вкл. И у меня пк.
 
поробуй зайти в биос там есть такая функция оптимизация настроек (она все рание сделанные настройки вернёт в первоночалный вид )может и поможет мне помогло.
 
Мне кажеться у мя винда полетела
 
Сверху