• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Непонятная проблема ASUS Radeon HD6950 1GB

WhatICANDo

New Member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Вчера купил новый комп, запускали тестировали в магазине все было идеально, пришел домой поставил ( по дороге не ронял, не кидал, не швырял все нежно )
Судь проблемы в том что при включении компьютера дефолтное загрузочное меню проходит нормально (нажмите дел чтоб зайти в биос тд и тп.) как дело доходит до момента загрузки виндоуса экран становится темным и так и остается (ждал 15 мин), не таким темным а чуть светлее чем ммм дефолтный загрузочный.
Монитор полностю рабочий ибо если подключать ноут к монитору через VGA на прямую все ок.
Вообще хз в чем дело. подкиньте идейки или варианты решения. Спасибо
Железо: проц AMD Phenom II X4 980 BOX Black Edition видяха Asus EAH6950 1GB озу Kingston HyperX <KHX1600C9D3K2/8GX> DDR-III DIMM (2 по 4 ) куллер Cooler Master V6 мамка GigaByte GA-870A-UD3 rev3.1(RTL) SocketAM3+ <AMD 870> 2хPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III

З.ы переходник ввиде кабеля с одной стороны DVI (m) с другой VGA(f) - мне кажется что то с ним не так.

З.Ы.ы монитор тянет только VGA ( LG FLATRON L1750S)
 
мда.. я думал тут люди дельные советы дают
 
WhatICANDo
Причин подобной незагрузки ОС хватает(чаще всего виноваты некачественные SATA-кабели,идущие в комплекте к материнским платам).
Рекомендую ничего самостоятельно не делать(в эРеФовских условиях часто даже малейшая царапина на текстолите делает товар негарантийным),а нести по гарантии,пускай там разбираются.
 
WhatICANDo написал(а):
мда.. я думал тут люди дельные советы дают
Не несите ни в коем случае по гарантии, ковыряйтесь своими руками, пока чего-нибудь не сломаете. Дайте отдохнуть гарантийному отделу, в конце концов! Со вчера купленными компами так и надо поступать!
 
WhatICANDo написал(а):
тут люди дельные советы дают
Так и есть, самый дельный совет - воспользоваться гарантией.
Если Вам на гарантию наплювать, то будем лечить.
---------------------
Венду тоже в магазине покупали? Если за неё не платили бабло, то продавец просто снес её перед передачей товара покупателю. Такое иногда практиковалось.
 
Эх как никак походу придется нести по гарантии ) но если что я еще вернусь )
 
Сверху