• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

[решено] Дёргается курсор мыши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miss Ireland

New Member
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
У вас есть такая тема, но решения я там не нашла.
Три дня назад начал дёргаться курсор мыши в приложении ВКонтакте "Коктейль Другу". Не везде, а только на окошках над гостями бара. Сегодня зашла по другому вопросу на сайт моего провайдера. Там флеш реклама. И там тоже начал дёргаться стрелочка-ручка. Сейчас попробовала видео включить. Тоже дергается, когда провожу курсором по окну видео. Правда прежде я устанавливала программу AusLogics BoostSpeed 5.0.4.235, но только для сканирования проблем. Т.е. чистка не была произведена. Первый раз удалив её - всё восстановилось. Второй раз(с другого сайта скачивала по совету) - осталось дёргание. Что можно сделать?
 
Дёргается курсор мыши

Для начала обновить флеш-плеер отсюда, и обновить драйверы видеокарты отсюда, отсюда или отсюда в зависимости от производителя вашей видеокарты. Когда убедитесь в свежести плеера и драйверов, если проблема не исчезнет, пишите снова.
 
Дёргается курсор мыши

-[MADS]- Demid, переустановки флеш-плеера хватило. Спасибо огромное! :thank_you: Эти несколько дней изнывала от курсора и никто не мог нормально помочь
 
Дёргается курсор мыши

Пожалуйста! :yes:
Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху