• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Acer Aspire 5742G-484G64Mnkk (LX.RB90C.010) Подскажите!

Serg Mauser

New Member
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Собираюсь купить себе ноут, вроде как остановился на этой моделе http://catalog.onlin...ews/lxrb90c010/
Но друг сказал, что с таким процессором возможны сильные проблемы с охлаждением. Теперь чё-то маюсь, сомнения появились.
Подскажите, пожалуйста, насколько разумен мой выбор, будут ли проблемы с перегревом и т.п.

П. С. Сам в компах не особо, так что выражайтесь, пожалуйста, доступнее)
 
Неплохой ноут, ничего так. Нет, я думаю, проблем с перегревом не возникнет, у моих друзей подобные модели, и у них не ощущаешь нагрева на клавиатуре и на тэчпаде, и "выхлоп" тоже едва теплый. Становится просто теплым при 100% нагрузке на процессор. Горячим "выхлоп" не становится никогда. Так что перегрев - это вряд ли.

Но на мой взгляд лучше обращать внимание на модели с процессором Core i5 2-го поколения (такой пункт есть в поиске на вашем сайте): когда нужно они похолоднее, чем первое поколение, а когда нужно - побыстрее. Вот модели, похожие по характеристикам на ту, что обозначена в заглавии темы:Вам эти модели нравятся?

P.S.: Конечно, если есть деньги, можно задуматься и о Core i7 2-го поколения... :scratch_one-s_head:
 
Сверху