• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Помогите с установкой

валерик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Пытаюсь установить Windows, на pen-1. Я через "Norton Commander" удалил все разделы, создал новый, запускаю установку, доходит до - "Загрузка Dos программы", комп перезагружается и все с начала.
 
Почитай Здесь ну а потом отписывайся что не понятно.
 
Там ни чего нужного нет :smile: С установкой ХР у меня таких проблем небыло. На этом компе так:начинается установка винды, начинает установку драйверов, еще что то там, и как только доходит до "Загрузка Dos программы", комп перезагружатся и так по кругу.
 
Что еще за "загрузка dos-программы"? Сколько ставил винду - ни разу такой надписи не видел. Вы с оригинального диска ставите или сборку какую то?
 
Качнул винду с первого попавшегося сайта. Сначало 95, потом Millenium пытался поставить, таже проблема. А надпись - "загрузка dos-программы", я так понимаю должна была пройти быстро, как и все остальное, как и загрузка драйверов и т. д. Но почему то после нее, начинается все сначало.
 
валерик написал(а):
Качнул винду с первого попавшегося сайта.
Кажется, мы нашли вашу проблему. :biggrin: И, простите, [censored] вам сейчас вин95 и миллениум?
 
Извините, что мне сейчас? У меня и 95 и Millen. имеются. Мне без разницы какую ставить.
 
Оперативки хоть сколько? И места на винте...
 
Оперативки 128 ,диск 20. На этом компе ранее стоял millenium.
 
Я бы Win98 поставил со всеми SP, с ХРюшей конечно драйвера не понядобились бы, но тормозить будет. Так что ищите 98-ю с ключём как сейчас помню JQQ4-H7H2V-2HCH4... что-то такое и будет счастье.
 
Сверху