• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложение: Создать раздел.

Горыныч

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
5,134
Репутация
0
Баллы
36
Предлагаю создать раздел "Периферия", где будут обсуждаться проблемы со разного рода околокомпутерных девайсов - принтеров\сканеров\МФУ\систем_управления_задвижками_ядерного_реактора и прочей полезной техники.
 
Есть кто против?
 
Я полностью ЗА!!! очень полезный раздел :good3:
 
Я за.
Ещё неплохо было бы создать раздел "Мониторы и другие средства вывода изображения" как либо отдельный раздел,либо подраздел "Периферии".
"CD/DVD технологии" можно смело убирать(так как он почти не используется) с переносом тем в "Другое железо".
 
Ваши пожелания будут исполнены. Осталось иконку подобрать для него..
 
с МиГ'ом согласен на счёт мониторов... У меня караз есть один вопросик :)
 
Сделал, если что-то ненравится пишите.
 
Сверху