• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Wi-Fi соединение

Kirin

New Member
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток форумчане. У меня такая проблема: дома стоит модем, мой компьютер стоит в другой комнате и соединение идет по Wi-Fi, соединение было слабенькое, и я купил антенну с усилителем, теперь вижу весь дом. Интереса ради подключился к соседу, теперь каждый раз при включении компьютера, он сам подключается на автомате к соседу а не к моему маршрутизатору, мне уже надоело вручную каждый раз его переключать. Что делать???
:help:
 
а какая у вас версия виндовс? каким софтом пользуетесь для управления беспроводными сетями?
 
pestryy
Ахтунг! Некропостинг! :crazy:
 
Ну чё ты! Ну дай челу в трупике пАкАвЫряЦЦо!... :laugh:
 
Сверху