• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Собрал пк, нет сигнала на манеторе

Глеб

New Member
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Видеокарта: geforce GTX 1650 4gb от gigabyte, материнская плата: gigabyte b450m ds3h, процессор: AMD Ryzen 53600, ССД M. 2 PCle Gen 3 x4 SSD, оперативная память две плашки: Patriot Signature Line 8гб ddr4. Нет соединение с монитором, в чем проблема?
 
Последнее редактирование:
в чом проблема?
В отсутствии знаний?
Тьфу на тебя.
Убил бы.
 
Видеокарта: geforce GTX 1650 4gb от gigabyte, материнская плата: gigabyte b450m ds3h, процессор: AMD Ryzen 53600, ССД M. 2 PCle Gen 3 x4 SSD, оперативная память две плашки: Patriot Signature Line 8гб ddr4. Нет соединение с монитором, в чем проблема?
При включени спикер материнской платы пищит ? Сколько раз ?
Монитор точно к видео карте подключен или к материнке ?
 
При включени спикер материнской платы пищит ? Сколько раз ?
Монитор точно к видео карте подключен или к материнке ?
У меня нет спикера, кабель к видюхи подключон. Могу скинуть видео.
 
При включени спикер материнской платы пищит ? Сколько раз ?
Монитор точно к видео карте подключен или к материнке ?
Кабель подключон к видюхи, спикера нет или он не пищит. Могу скинуть видео тестового стенда.
 
Сверху