• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Wi-Fi соединение

  • Автор темы Автор темы Kirin
  • Дата начала Дата начала

Kirin

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Доброго времени суток форумчане. У меня такая проблема: дома стоит модем, мой компьютер стоит в другой комнате и соединение идет по Wi-Fi, соединение было слабенькое, и я купил антенну с усилителем, теперь вижу весь дом. Интереса ради подключился к соседу, теперь каждый раз при включении компьютера, он сам подключается на автомате к соседу а не к моему маршрутизатору, мне уже надоело вручную каждый раз его переключать. Что делать???
:help:
 
а какая у вас версия виндовс? каким софтом пользуетесь для управления беспроводными сетями?
 
pestryy
Ахтунг! Некропостинг! :crazy:
 
Ну чё ты! Ну дай челу в трупике пАкАвЫряЦЦо!... :laugh:
 
Сверху