• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Повисают папки.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
116
Репутация
0
Баллы
16
Суть дела: ни с того ни с сего, стали зависать открытые папки. Процесс - explorer.exe завершается и запускается по новой. Проверка на вирусы показала, всё чисто! В чём глюк может быть? Раньше такого не замечалось.
 
Вирус - 100%. Установи Spyware Doctor, он тебе накопает сотни три вирусов
 
Каспер 2011 - ни чего не нашёл. Dr.Web CureIt - тоже.<br><br>А, сотни три - в моём случае это не реально при всём желании:)
 
скорее всего вирус, но и сбой в системе исключать тоже нельзя. в запуске прграмм или в реестре не копался? может чистил не аккуратно?
 
Нет конечно! Я в реестр не лезу, удаляю ненужные ключи с помощью Auslogics Registry Cleaner.<br><br>Хотя.., подключал новый инет, так приходил парень от провайдера. Он копался в службах, но тока в тех местах что за свзяь отвечают.<br><br>Да! Подвисают тока папка с фильмами (20 штук), когда просто открываю или пытаюсь запустить фильм. В общем, только она подвисает. <br><br>Другие в норме.
 
тогда скорее всего проблема с кодеками. Надо переустановить кодеки или отключить эскизы<br>можно попробовать выбрать вид - таблица
 
Это конечно не смертельно и не каждый раз бывает. Случилось несколько раз, а сейчас всё спокойно. Но, на всякий случай стоит узнать, что за фигня!
 
залазить в папку с фильмами через тоталкоммандер - тогда не будет повисать)
 
Сверху