• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с графикой

bonuce

New Member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
такие проблемы с картинкой у меня в call of duty mw2 и f.e.a.r.3
 
попробуй на совместимость.
 
bonuce Видеокарта какая? Необходимо удалить старый драйвер и желательно поставить последнюю версию драйвера.
 
Hander написал(а):
bonuce Видеокарта какая? Необходимо удалить старый драйвер и желательно поставить последнюю версию драйвера.
у меня ноут asus f3jr у меня такое было но я как то исправил а дрова сегодня новые скачал и поверх старых установил
 
Ну как исправили то? Игра нормально работала с этим же Windows или щас другой стоит?
 
bonuce написал(а):
у меня ноут asus f3jr у меня такое было но я как то исправил а дрова сегодня новые скачал и поверх старых установил
А надо не поверх старых, а полностью удалить старые и установить новые.
 
не помню как раньше делал, а дрова я ща уже переустановил не поверх а с удалением старых но все ровно тоже самое :suicide_fool-edit:
 
AleXO написал(а):
Ну если раньше работало, не пробовали сделать откат системы?
не не пробовал, а починить удалось оч давно когда CoD 6 вышел, ладно думаю снова придеться химичить может снова ченть да и получится
 
Ну так попробуйте откат сделать на время, когда все работало нормально.
Вдруг поможет? И мучиться может не придется...
 
у меня такая же проблема с графикой в играх, видеокарта ZOTAC GTX 550 Ti, мат. плата ASRock N68C-S UCC.
КАК МОЖНО РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ ? Переустановленна система виндовс хп, установленны все драва с дисков,а проблема осталась. Помогите. заранее спасибо
 
Сверху