• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой ноутбук

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Народ подскажи какой ноутбук можно приобрести в приделах 35 000р более подходящий для игр с высокими системными требованиями . . .
 
HP Pavilion dv7-4120er (XE276EA) 1057у.е.<br><br>Ну с игровым ты конечно загнул, за эти деньги можно взять только середнячка. За Нормальный игровой прийдётся выложить от 70 000р. и выше.
 
Александр Ядрихинский не смешите)))))))))) Диагональ экрана 11,6 дюйма, это никак не игровой, да и фильмы на нём смотреть будет неудобно, для этих целей нужно мин. 15,6 дюймов, а желательно 17 дюймов мощный проц и видеокарту. Процессор с честотой 1,3ГГц это смешно, даже если у него 2а и более ядер, производительность будет низкая.
 
а чего ты хотел за 35 тонн от линейки для геймеров конторы DELL? при таком разрешении экрана мощнее и не надо. мой знакомый гоняет в свои любимые NFS и DIRT при терпимых настройках,на буке стоимостью 20 килорублей. а нахера пацанчику твой бук за 70 с не нужным блю реем или маркетинговые разводы а ля ROG. за 50 тонн получается игровой бук, за 35 можно отыскать не галимый среднячок,а крепкий среднячок.
 
Василий Рубежанский нормальный, только видеокарта слабовата, а так ничё, сочетание хар-к приемлемое.
 
Сверху