• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Новый монитор за 7000р, выбор.

shark666
Увидел только один минус - сенсорное управление. Весьма глюкавая технология. Мне больше по душе традиционные механические кнопочки. По остальным критериям - девайс супер.
 
Он без сенсорного управления-помоему.
 
Горыныч написал(а):
shark666
Увидел только один минус - сенсорное управление. Весьма глюкавая технология. Мне больше по душе традиционные механические кнопочки. По остальным критериям - девайс супер.

TN 1920x1080 на 27" супер?
перейти по ссылке выглядит не хуже.
 
Сегодня взял себе Samsung S27A950D 3D.ДОВОЛЕН!!!
 
перейти по ссылке
27" IPS
Взял неделю назад за 8600 р. Доволен. После 19" 4:3 прям сказка. Немного большеват, но то все с непривычки. А главное цена-качество лучшее за эти деньги.
 
Недавно взял себе новый системник с вашей помощью и рекомендациями.
Теперь вот подумываю насчет монитора. Имею в наличии NEC LCD 1970GX. 19 дюймов.http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=638092&hid=91052
Какую модель посоветуете в пределах 7 тыс. и не больше 23 дюймов?
И есть ли смысл менять? Монитор используется, как для игр, так и для офисных приложений.
 
Интересная тема. Тоже выбираю монитор, бюджет примерно такой же, как и у топикстартера. Столкнулся вот с какой проблемой -
В каталоге местного отделения оДНого извеСтного магазина около 180 мониторов, из них не на TN матрице всего 4! ни олдин из них в даже в бюджет 10к не вписывается. Как будет рациональней поступить в таком случае? Может и на ТН что-то более-менее нормальное есть?
 
Покупал себе весной этого года такой вот монитор:
перейти по ссылке
Матрица VA, не IPS конечно, но с хорошей диагональю и действительно хорошей IPSкой такой монитор будет стоит раза в 2 больше денег, которых у меня не было на тот момент.
Про углы обзора если говорить то ни справа ни слева они не меняются как не смотри, сверху или снизу только если градусов по 150-160 смотреть наблюдается небольшой уход цветов.
Из минусов монитора могу сказать только про время отклика, оно больше чем у IPS может быть значительно, но в играх или при каких то других действиях это никак не сказывается, разве только при включении подождать чуть больше, только и всего.
 
Для игр желательно монитор со 120-125Гц. Потому что плавность картинки очень важна, особенно в шутерах, да и глаза дольше не устают.
А для фильмов или просто лазании в интернете хватает и 60Гц. К примеру, как у меня: брал за 7300 по-моему, Philips 247El. :smile:
 
Хочется услышать от профессионалов комментарии про монитор AOC разрешением 2550 - 1080 для игр и работы.
 
EndsWithaBullet написал(а):
Для игр желательно монитор со 120-125Гц. Потому что плавность картинки очень важна, особенно в шутерах, да и глаза дольше не устают.
А для фильмов или просто лазании в интернете хватает и 60Гц. К примеру, как у меня: брал за 7300 по-моему, Philips 247El. :smile:
для чего моник ?
 
Для игр в свободное время и для работ соответственно. Но хотелось прежде всего услышать больше информации про мониторы AOC. Слышно лишь только что фирма давно на рынке.
 
для игр (шутеры типа кс, бф), берите тн 120-144 герц (если позволяет конфиг) ips не так важна.
 
А ссылку если можно по этим мониторам, чтоб просматривать и сохранить.
 
магазин-город ?
 
AOC Style Q2963Pm 29 LED LCD Monitor 21:9 5 Ms - что скажите про этот монитор ?
 
stalker78yd написал(а):
берите тн 120-144 герц
BENQ очень хвалят геймеры (сам, только в магазине смотрел)
Demon - Stalker написал(а):
AOC Style Q2963Pm 29 LED LCD Monitor 21:9 5 Ms - что скажите про этот монитор ?
этот 60 герц. (да и соотношение 21:09, глаза разбегаться будут, если близко сидеть )
 
Сверху