• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Срочно помогите,время до 5часов мск

  • Автор темы Автор темы Heeelp
  • Дата начала Дата начала

Heeelp

Новичок
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте,у меня проблема по всей видимости серьезная. Вчера вечером все было хорошо выключил ПК все нормально сегодня утром встал очень долго грузился и по итогу запускается рабочий стол не панель нижняя не грузится и нечего не работает и пишет "ошибка Виндоус возможно будет работать если подождать" как решить? После чего 30 минут он стоял и загрузил все но работало все не очень долго грузило и тд а ещё вылезло окно цмд виндовс ехе.
 
Просто перезагрузка, как я понял, не помогает?
 
Сверху