• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

HDD проблема с разметкой

ya_kaif

New Member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
здравствуйте. у меня Винда7 х64. захотел я к разделу С, на котором 25Гб, добавить свободных 25Гб от раздела D. и на D еще оставалось примерно 10Гб свободных. установил Партишн. он не взялся это делать из- за 64 винды. поставил Акронис Диск Директор. все сделал. но вот одна проблема. смотрите фото. все проги показывают что на С 49 Гб, а винда- 25Гб. и сама же себе противоречит. помогите отыскать пропавшие 25 Гигометров :smile:
 
HDD. проблема с разметкой

Я думаю, что это какая то виндовская ошибка, раз все проги в один голос утверждают об размере С равном ~50 Гб. Попробуйте поколдовать с разделами другой программой, например бесплатными Paragon Partition Manager 11.0.9887 Free или EASEUS Partition Master 9.1.0 Home, либо проделать переразбивку диска заново с помощью уже установленного Акрониса.
 
ya_kaif

Погуглите "аварийный дамп памяти". Сию вещь в данной формулировке не встречал. Возможно, часть диска выделена под него.
 
ya_kaif
Пузг>Выполнить>cmd>chkdsk C: /f
Скажет, что не могу проверить системный диск, предложит провести проверку при следующей перезагрузке - согласиться и перезагрузиться, дождаться окончания проверки.
 
Сверху