• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

реестр

timer55

New Member
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, всем.
Скорректировал реестр по совету "Как исправить файлы. exe, которые не открываются в Windows 10? Вот совет:
"Теперь перейдите к командной клавише HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellopen на левой панели.
На правой панели выберите (Default), дважды щелкните его и установите для его Value data значение «%1» %*."
Сделал, что-то не так и теперь при открытии программ и браузера появляется вот это:
"Нет приложения, сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действия. Установите приложение или, если оно уже установлено, создайте связь на странице параметров приложений по умолчанию." Что делать?
У меня стоит Windows 11.
 
Войдите в меню «Пуск», выберите «Параметры», далее перейдите в окно «Система», нажмите на раздел «Приложения по умолчанию», а затем выберите настройку «Сброс к рекомендованным значениям по умолчанию».
 
Сверху