• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ужасная проблема из за шрифтов.

Takashi

New Member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Помогите люди добрые! Не знаю суда ли написал или нет...
Вообщем проблема такая:
Как то раз решил скачать шрифты для компа, скачал коллекцию из ~11000 шрифтов (ох жалею же я)
Ну выделил их всех, и нажал Установить.
Все прекрасно установил. Решил зайти в фотошоп, он стал глючить ужасно, особенно когда выбираешь "Текст"
В других редакторах та же хрень...Ну все эти глюки из за шрифтов...

Но проблема в том что у меня никак не получается удалить их...
1) Как только туда захожу, комп грузит все ~5 минут. Когда загрузил, выделили ~200 шт. и нажал удалить.
Папка зависла, после ожидания больше 1,5 минут я закрыл окно.
2) Хотел удалть папку Fonts и установить стандартную, чото там блокируется... Ну и:
Разблокировал с помощью Unloked, и начал удаление..., после 5 минут не выдержил, за ~5 минут в корзине всего 98 шрифтов из 11000 :shok: Ну думаю попробую я ка их из корзины удалить....Удалялось так как будто виндовс сносил ~5 мин. Не выдержил нажал отмена, та зависла...
3) Попробовал этот способ: http://temsoon.com/standartnye-shrifty-windows-7/
Сделал все по схеме, не получилось :С (Может быть я что то не так сделал)
4) Пробывал удалять шрифты через Advanced Font Viewer-менеджер...тоже глючил.. и не разобрался.

Вообщем я незнаю что делать! Многое чего отнимается из за этой проблемы :((
Ну не перестанавливать же Windows из за такой фигни???
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! :resent:

О и еще, у меня Windows 7 Максимальная
 
Устанавливали как? Какой-то установщик был? Усли да, проверяйте комп на вирусы.
Желательно парой утилит.
 
AleXO сорри за мат, бесит просто.
Нет просто скачал папку с ~11000 шрифтами, выделил их всех (это было долго)
И нажимал правую кнопу мыши -> Установить.

А какие небудь утилиты знаешь?
 
Утилиты
А накой вам 10к шрифтов? Зачем столько ставили? Вы же их даже все не просмотрите :haha:
 
AleXO СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Помогла программа Font frenzy... Правда 3 минут тормозов
но спс)))
 
Сверху