• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

диск мертв?

saylersocial

New Member
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
добрый день читатели форума, недавно случилась проблема с пк, человек поймал вирус, в пк был ссд и хдд. На ссд в моменте запуска рабочего стола вылетала кукла как из вируса mrsMajor, а если запускаться с жёсткого диска то появляется надпись "this system has been deleted by monoxide"
Поставил на ссд новую винду, а жёсткий в винде не определяется, в биосе он присутствует и при загрузке с хдд появляется всё та же надпись, на диске ничего особенного, кроме фоток, видео и музыки ничего нет, но в то же время терять это человек не хочет1688818225109.png
 
С.Д.
В управлении дисками снести и создать. И попрощаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху