• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
помогите!что делать? комп глючит, тупит нереально!раньше хоть во что то играл.щас ток в инэте сижу..<br>Система:<br>ATI Radeon HD 3850<br>Intel Celeron CPU 2.26GHz<br>768мб ОЗУ<br><br>что именно поменять?сделать?
 
у меня не работает internet explorer,что делать?
 
Misha ●БуБлИк● Gusakov продать целиком, т.к. апгрейд такого железа не имеет смысла ( моё личное мнение).
 
У меня проблема с зависанием компа. Комп зависает через 2-3 минуты после включения намертво. Ничего не работает: ни клава, ни мышь. <br>После перезагрузки включается уже зависнутым т.е ничего не двигается.<br>Иногда вообще не врубается. Просто 2 сис картинки появляются а дальше черный экран. Это не перегрев точно. И с оборудованием все в норме. Кто знает как решить проблему?
 
Сверху