• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите правильно и полезно повысить производительность.

softmanyak

New Member
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
:help: Здрасти. Данные моего компа: :help:
процессор : Intel Pentium 4 631
Оперативная память: 2,00 ГБ Дваканальный DDR2
Материнская плата : ASUSTeK Computer INC. P5GC-MX
Видео : GeForce 9500 GT (Gigabyte)
Жесткие диски :80 Гб Western Digital WDC WD800BD-22MRA1 (SATA)
2000 Гб Western Digital WDC WD20EARS-00MVWB0 (SATA)

Оптические диски :TSSTcorp CDDVDW SH-S202J
ASUS DRW-22B1ST

__________________________________________________________________
Хочу повысить производительность , но как и что лучше всего???
посоветуйте , хочу играть и в "игры 2012" года а также крдировать HD видео ,также смотреть ТВ тюнер , что мне поменять и начто?
ОП хочу поставиь hynex 4 гб по 2 = 8 гб , стоит ли это делать вооще ? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :eek:ld_hi:
 
softmanyak
Если у вас просто P5GC-MX,то 8 гб памяти в неё вы не поставите. Максимум 2x2 гб.
В идеале надо менять всю платформу,но можно обойтись частичным апгрейдом-установкой более мощного процессора(Core 2 Duo E7300 или что вы там найдёте в продаже для LGA775,поддерживается после обновления BIOS материнской платы) и более мощной видеокартой(зависит сугубо от бюджета).
Неплохо было бы предоставить ссылки на прайс и сказать точный марки корпуса и БП.
 
Сверху