• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой ПК за 35-60k в Архангельске.

Выбор конфигурации игрового ПК среднего класса

-[MADS]- Demid написал(а):
Другу взяли гигу 570 супер оверклок - работает второй месяц как часы, ни одной из описанных проблем не проявлялось.
Это вселяет оптимизм! :good3: А в тяжёлых игрушках её гонял друг? :scratch_one-s_head:
 
Выбор конфигурации игрового ПК среднего класса

Гонял, не волнуйтесь. Или думаете он такую видяху для интернет-серфинга взял? :acute:
 
Выбор конфигурации игрового ПК среднего класса

Привет! Комп еще не взял, решил пересмотреть конфу:

Case: Thermaltake V9 Black Edition VJ400G1N2Z Black (не уверен, влезет ли Архон и видяха в него)
MB: ASUS P8Z68 DELUXE
CPU: INTEL Core i7-2600K (3.4/8Mb)
CPU-cooler: Thermalright Archon
RAM: Kingston KHX1600C9D3P1K2/8G
HDD: SATA-III 1.0Tb WESTERN DIGITAL WD10EALX (7200rpm 32Mb)
VCard: GIGABYTE GV-N580SO-15I
PSU: Chieftec BPS-850C 850W (еще варианты?)
 
Выбор конфигурации игрового ПК среднего класса

Пропустили вы, Makige, свое счастье! Вы видели как за это время изменились цены на жесткие диски? В середине октября он стоил еще 2260 руб., а сейчас 6010 руб., если смотреть по прайсу того же магазина, в котором я вам все подбирал.
И вы опять скромничаете: приведите общую стоимость придуманной вами сборки. :crazy:
 
Выбор конфигурации игрового ПК среднего класса

-[MADS]- Demid написал(а):
приведите общую стоимость придуманной вами сборки
стоимость 55~57 тыс. руб. :blush:
-[MADS]- Demid написал(а):
Пропустили вы, Makige, свое счастье!
Ну что уж поделать.. Зарплата нестабильно выплачивается)) Можно в принципе и без нового жесткого пока обойтись, просто интересно, когда цены опять станут нормальными или этого не ожидается?

Да, ваши комментарии по комплектующим? Особенно по матери, БП, корпусу..
 
Выбор конфигурации игрового ПК среднего класса

Makige написал(а):
стоимость 55~57 тыс. руб. :blush:
Как все резко меняется в этой жизни! А в начале было:
Makige написал(а):
Бюджет: 30-35 тысяч денежных знаков РФ (скромно, учитывая назначение ПК, но, думаю, уложимся :wink: )
Что ж вы меня с толку то сбиваете? Я вам старался-старался, за 30 тысяч пытался все самое лучшее и самое мощное подобрать, а вы оказывается владелец нефтяной скважины и готовы потратить на ПК в два раза больше. :acute: Нехорошо.

Замечаний по поводу матери, БП, корпуса у меня нет, а вот память можно найти и подешевле с той же частотой. В контексте общей стоимости вашей сборки такая экономия - это конечно гроши, но все таки. Пусть лучше на мороженое останется.
И да, сборка за 55-57 тысяч без SSD - :negative:
 
Сверху