• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

апгрейд компьютера ирбис

Comed1ant

New Member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Помогите с апгрейдом ,хочу чтобы все нынешние игры летали на максимуме ))
в пределах суммы 15к
моё железо:
процессор: QuadCore AMD Phenom 9550, 2200 MHz (11 x 200)
материнская плата:ECS GeForce7050M-M (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет материнской платы: nVIDIA nForce 7xxx-6xx, AMD K10
видео карта: ATI Radeon HD 4570 (512 Мб), акселератор ATI Radeon HD 3650 (RV635)
 
Comed1ant написал(а):
Помогите с апгрейдом ,хочу чтобы все нынешние игры летали на максимуме ))
Какое банальное желание. :smile:
Маловато вы информации написали, например неизвестно, какой у вас блок питания и жесткий диск, а это важно при замене старых запчастей на новые. Из того, что вы написали, вам, батенька, нужно менять практически все. Матплата не поддерживает современные процессоры, практически самое мощное, что в нее можно запихать, у вас уже стоит. Так что нужно менять целиком мать+проц+понятное дело оперативку, но при этом важно будет ли совместима новая мать со старым жестким диском, а новая видяха со старым блоком питания. В случае несовместимости придется брать новые диск+БП, что ударит по бюджету в сумме где то на 5k, а этого бы не хотелось, согласитесь.

Да, еще неплохо было бы знать модель вашего DVD-RW и корпуса, так на всякий случай, оже чтоб быть уверенным в совместимости всего и вся. Кроме того напишите город, в котором вы живете, и магазины, в которых собираетесь все покупать. А иначе какие могут быть с моей стороны конкретные цены и модели железок? :wink:
 
Сверху