• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Большой монитор но слабий сист. блок

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Хочу купить большой монитор 23"или 24", но системний блок пока старенькый. Возникает вопрос: Монитор будет роботать?<br>И если уже про монитор речь, то как их выберать, какой фирмы и т.д.<br>Удобно ли на большом мониторе работать с документами?
 
разницы нет 5' или 30".<br>Разрешение может только слабая карта не вытянуть )<br>А работать будет, если разъёмы подходящие
 
Старенькая, но не раритет ) Потянет, но разъёма DVI у неё нет, так что лучше купить монитор с входом D-Sub. Конечно, в игрушки на максимуме не поиграешь, но MS Word работать будет )))
 
Производительность зависит от разрешения, а не от дисплея, меньше разрешение сделай и разници никакой, правда значки крупнее будут, а если будешь комп менять то монитор в дальнейшем пригодится, так что смело покупай!
 
"меньше разрешение сделай" - это к вопросу о играх, а в приложениях ставь родное разрешение дисплея, а то с глазами проблемы будут
 
Имею монитор 32" (телевизор Samsung Full HD) 1920х1080, который подключен через D-Sub к компу на проце интел атом 230. Видеочип 945.<br>Этого вполне хватает для интернет-серфинга, Ворда, и алавар игр.<br> GF MX 440 круче на порядок. Так что всё пойдёт. И игры тоже. Монитор рекомендую брать 27". У меня был 24"(((
 
Большого значения монитор не имеет,если стандарт порта не совпадает, есть переходники для этого. Видеоадаптер тоже пойдет любой,просто значки будут крупные.Если руки не кривые можно и к старому компу присоединить современный широкоформатник или наоборот к навороченному компу древний чернобелый кинескопный моник.Я имел опыт ,полетел моник, приобрести другой или отремонтировать не было возможности, пришлось кинескопный телик согласовывать с видеокартой компа, работало.
 
ТО: Александру Смирнову<br>У меня Apple 30" не работает с простыми видеокартами, только с проф. моделями, иначе родное разрешение не выставить... Так что монитор монитору рознь )
 
Сверху