• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с жестким диске

Mher1983

New Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
один вапрос . У моей кампютре открывается этот окно (рисунка 1) .

но я сделал анализ и проверка винчестра(рисунка 2,3) , по моиму не чево нет .
подскажите пожалуста, что делать ?
 
Mher1983
Прежди чем писать, прайдити курс маладова байца здесь
Теперь по теме. Как открывается это окно? Если само по себе, сразу после запуска ПК, то у вас в автозагрузке лежит программа HDTune. Ее нужно просто убрать оттуда и все.
 
Вообще то окно с сообщением об ошибке не относится к программе HDTune...
 
pandor написал(а):
Mher1983
Прежди чем писать, прайдити курс маладова байца здесь
Теперь по теме. Как открывается это окно? Если само по себе, сразу после запуска ПК, то у вас в автозагрузке лежит программа HDTune. Ее нужно просто убрать оттуда и все.

вообще то открывается рисунка 1, (это рисунка снизу )
 
:agree: Понял, понял - окно которое в нижнем правом углу.
 
Попробуйте сделать не "быстрое" сканирование HDTune на ошибки, а снять эту галоску и сделать сканирование нормальной длительности. Может он за счет ускоренного режима чего то не находит?
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Попробуйте сделать не "быстрое" сканирование HDTune на ошибки, а снять эту галоску и сделать сканирование нормальной длительности. Может он за счет ускоренного режима чего то не находит?
этот галочка я в конце поставил..
 
Сверху