• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

HDD и SSD (НЕ решено)

  • Автор темы Автор темы hynix
  • Дата начала Дата начала

hynix

New Member
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
1
В общем купил компьютер, сегодня забрал его и поставил винду на SSD дело в том что теперь при запуске компьютера он видит только ssd. Что нужно сделать чтобы компьютер видел SSd и Hdd вместе ?
В биосе видно и ssd и hdd
4e34d7900c28.jpg


6e5e3be78a02.jpg


79a951ac71fe.jpg


f85145e7af08.jpg


c3aa0423a2e4.jpg


db2eccd86a7b.jpg


256785e722f6.jpg


a19aa3d65de9.jpg


dd373d295233.jpg


cc7a4d78a646.jpg
 
HDD и SSD

да хороший вопрос.
хотел бы тоже узнать ответ.
 
HDD и SSD

hynix
В Диспетчере дисков HDD виден? Если да, то создайте раздел на HDD, тип Основной, отформатируйте и назначьте букву.
 
кто поставил галку Решено? был решен вопрос sVolonters, а ни как не ТС!
сообщения sVolonters я перенес в отдельную тему, юзер получил пред за то что лезет со своими проблемами в чужую тему
 
Сверху