• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

маил агент и виндовс 7?

frei22rus

Member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Репутация
0
Баллы
16
проблема в том что не показывают мульты! что можно сделать? от админа запускал и устанавливал!
 
А майл агент какая версия стоит? А сами отправлять можете?
 
У Вас не стоит флеш плеер, или стоит устаревший. Обновите его
 
Кстати верно подмечено. Вполне возможно его и не хватает:
Ссылка на флеш плеер:adobe
 
всё отправляется, агент последний, флешплеер тоже последний.
 
А что это за версия activeA у меня не устанавливается
 
ActiveX-версия Adobe Flash Player - это версия для Internet Explorer, она отличается от версии для всех остальных браузеров и ее надо ставить отдельно.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
ActiveX-версия Adobe Flash Player - это версия для Internet Explorer, она отличается от версии для всех остальных браузеров и ее надо ставить отдельно.
И как она на агент влияет?
 
Вот этого я уже в душе не чую. Я просто выдвинул предположительное объяснение этой странной строчки в менеджере настроек флэшплеера.
 
frei22rus

Вот так попробуйте:
1. Включаете Mail-агент потом заходим в Меню -> Настройки Программы -> Сообщения(вкладка) и проверяем, чтобы стояли галочки на пунктах Показывать смайлики в графическом виде, Показывать мульты при приёме и отправке (это в самом низу окна). Обычно после установки агента, эти галочки уже стоят по умолчанию, и проблема кроется в другом.

2. Вот и добрались до главной проблемы, из-за которой за частую и не показываю мульты, в системе, а точнее в Internet Explorer отключено разрешение на показ ActveX приложений, как это исправить, пойдём лёгким способом? Заходим в папку с установленным Mail-агентом, обычно эта папка находится здесь:
C:\Program Files\Mail.Ru\Agent (у некоторых она здесь C:\Documents and Settings\user\Application Data\Mail.ru или здесь C:\Documents and Settings\user\Local setting\Application Data\mail) далее заходим в папку
Mra -> smiles -> flash, там и лежат те самые преславутые мульты, выбираем любой флеш объект, например beer или bodun, кликаем по нему правой кнопкой мыши, и захлдим в свойства, в графе Приложение жмём кнопку Изменить, и в появившемся окне выбираем Internet Explorer, далее жмём ОК и ещё раз ОК. После запускаем любой мульт двойный кликом по файлу beer или bodun из папки, мульт откроется в Internet Explorer, НО так как у вас стоит запрет на показ ActveX приложений, то сверху Internet Explorer выпадет панелька, в которой будет спрашивать поддтверждение на включение ActveX приложений, щелкните по панели и выберите Разрешить ActveX приложения, и мульт должен проиграться в Internet Explorer. ВСЁ, далее закрываем Internet Explorer и перезапускаем Mail - агент. И всё должно работать.
 
Hander написал(а):
frei22rus

Вот так попробуйте:
1. Включаете Mail-агент потом заходим в Меню -> Настройки Программы -> Сообщения(вкладка) и проверяем, чтобы стояли галочки на пунктах Показывать смайлики в графическом виде, Показывать мульты при приёме и отправке (это в самом низу окна). Обычно после установки агента, эти галочки уже стоят по умолчанию, и проблема кроется в другом.

2. Вот и добрались до главной проблемы, из-за которой за частую и не показываю мульты, в системе, а точнее в Internet Explorer отключено разрешение на показ ActveX приложений, как это исправить, пойдём лёгким способом? Заходим в папку с установленным Mail-агентом, обычно эта папка находится здесь:
C:\Program Files\Mail.Ru\Agent (у некоторых она здесь C:\Documents and Settings\user\Application Data\Mail.ru или здесь C:\Documents and Settings\user\Local setting\Application Data\mail) далее заходим в папку
Mra -> smiles -> flash, там и лежат те самые преславутые мульты, выбираем любой флеш объект, например beer или bodun, кликаем по нему правой кнопкой мыши, и захлдим в свойства, в графе Приложение жмём кнопку Изменить, и в появившемся окне выбираем Internet Explorer, далее жмём ОК и ещё раз ОК. После запускаем любой мульт двойный кликом по файлу beer или bodun из папки, мульт откроется в Internet Explorer, НО так как у вас стоит запрет на показ ActveX приложений, то сверху Internet Explorer выпадет панелька, в которой будет спрашивать поддтверждение на включение ActveX приложений, щелкните по панели и выберите Разрешить ActveX приложения, и мульт должен проиграться в Internet Explorer. ВСЁ, далее закрываем Internet Explorer и перезапускаем Mail - агент. И всё должно работать.
В общем не могу я файл через интернет експлорер открыть! Вот какая беда!
http://hard-help.ru/download/file.php?mode=view&id=667&sid=a6e5f8a3eb0ba6a07f85a0fe10e4a45f
 
и скачать Adobe Flash Player через експлорер не могу, при нажатии кнопки загрузить страница просто презагружается
 
Проблема решена!!! Установил 10 версию плеера!!!
 
О чем я говорил вам в 1 посте.
Смысл было спорить и разводить дискуссию на 2 листа....
 
так у меня 11 версия плеера стояла! самая новая, а поставил старую - 10
 
Сверху