• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Исправление графики в Battlefield 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel

New Member
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Уже давно купил ноутбук Ноутбук 15.6 Lenovo Y560A1 Москва
На тот момент не разбирался в видео картах и жестких дисках.
Вопрос такой: что можно добавить к данной машине для улучшения работоспособности в играх ?
 
нужен совет

Во-первых к ноутбукам обычно практически ничего нельзя добавить в плане улучшения производительности кроме оперативной памяти и SSD. Памяти у вас и так хватает, а SSD повлияет только на скорость загрузки игр, но не на качество картинки и не на фпс.
Во-вторых на ваш процессор и видеокарту грех жаловаться, если хочется большего быстродействия в играх - добро пожаловать в мир настольных ПК. Ноутбук мощнее вашего найти, конечно, можно, но у него явно все будет не слишком хорошо с охлаждением.
 
нужен совет

ну вот смотрите вот так у меня
image.png
а вот так должно быть
1318065425_hfr.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
драйвера последние , может я что то не включил в них?где-то забыл поставить галочку?

Добавлено спустя 14 минут:
нашел проблему , но не нашел как её решить надеюсь вы поможете
image.png
 
нужен совет

А-а-а, третья батла, понимаю ваши проблемы, понимаю. :wink: Драйвера последние стабильные или последние бета? Нужны именно бета, потому что в стабильные еще не внесли исправления для этой игры. И забудьте про режим "ультра" на вашей видеокарте. Лучше используйте средние, может быть кое-где высокие настройки. Сглаживание тоже лучше не включать - это сильная нагрузка на ВК.
 
нужен совет

слушай я не знаю как определить какие они, вот инфа которую смог вытащил
image.png
 
нужен совет

Я вас малость дезинформировал: оптимизации для батлы появились уже и в последней стабильной версии Catalyst 11.10. Но ваши дровишки все таки староваты. Качайте новые с оф.сайта AMD и устанавливайте, напишите потом будут ли изменения в лучшую сторону или нет? Драйвер должен быть подписан версией 8.902.0.0, а у вас вейчас как видите 8.752.0.0.
 
нужен совет

image.png
ура ура все заработало , но драйвер той версии которую ты сказал я не нашел.
между прочим обновлял драйвера с офф сайта где то за неделю...
главное все заработало)спасибо за помощь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху