Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!
Да. На мамке даже три слота PCI-Ex1.BiGbo написал(а):вместится ли она в корпус при данной сборке
Народ недоволен дровами на X-Fi, типа глючные они. Да и именно это карточка - самый урезанный и бюджетный вариант серии X-Fi.BiGbo написал(а):сборке к примеру вот такая карта
BiGbo написал(а):или стоит рассмотреть USB карту.
Думаю, это было бы полезно. А со сборкой поздравляю. Действительно, ничего сложного?BiGbo написал(а):Получил комплектующие. Если кому интересно могу сделать фотоотчет сборки)
Тогда хотя бы дайте название корпуса и модель блока питания.BiGbo написал(а):Я пишу это для будущих покупателей данного корпуса что бы они расчитывали что могут столкнутся с такой проблемой. спасибо за внимание.