• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выключается комп

охлаждения добавил, весь коп полностью перебрал, вычистил каждый угол. установил сборку. встало все без единого глюка)))
 
Парни помогите пожалуйста, у меня такая проблема. Если запущено несколько програм то системный блок начинает пищать, а минут через 5-10 он выключается. Как это можно исправить?
 
Артём , читай сноску 23 - и будет усё в норме... Пыль и охлаждение.
 
Михаил, Анатолий спасибо за советы только вот обьясните как это сделать и что это означает:<br>1 добавить охлаждения,<br>2 полностью перебрать комп,<br>3 вычистить каждый угол,<br>4 установить сборку,<br>?????????????????????????????????????????7
 
1. добавить охлаждения-подключить дополнительный кулер или несколько(по желаниям и возможностям) или еще какую либо систему охлаждения...<br>2. перебрать комп-самый простой вариант для полноценной очистки пыли и заодним поменяй термопасту на процессоре на какую нить хорошую(главное распредели ее равномерным тонким слоем по процессору)<br>3.вычистить каждый угол-вытряхни пыль со всех деталей своего компа!!! <br>4.установить сборку-это просто переустановка винды, тебе она потребуется если только твоя глючит или надоела, а какую именно устанавливать решай сам))) сборка-это просто один из вариантов винды, ставь какую хочешь
 
Артём, если не шаришь к процу лучше не лезь - снимать и ставить его нежно надо... А пыль - простой метод - сначала пылесосом с пластиковой насадкой и осторожно ,затем системник на балкон и феном продуть , после опять пылесосом , кулера можно отвинтить и палочками с ваткой (в аптеке есть) - лучше пластиковыми ,пыль убрать с каждой лопасти...Успехов !
 
Новичков учить надо...Кстати попробуй вместо пластиковой "палки" взять деревянную - уже не тот Эффект... Ха-ха !
 
Анатолий, Михаил спасибо большое сделал как написали проблемы больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху