• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите выбрать ИБП

evgen khirsa

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
помогите выбрать ИБП <br>покупать буду grand.ua<br>мощность - 1000VA или 700 - 750 Вт<br>всем буду благодарен
 
вся проблема в том что я буду попозже покупать новый комп поэтому и не указываю конфигурацию.
 
Игорь Чекалов При чём тут БП, если человек спрашивает за бесперебойник, насколько я понял?!
 
Константин MidnightWolf Григорьев той мощности что написал автор хватит на любой конфиг. Если периферию на него не цеплять ( принтер, сканер, аккустику и т.д.).
 
Варианты не с предложенного сайта.<br>APC Back-UPS RS 1100VA (BR1100CI-RS) 158у.е.<br>Powercom SKP-1000 200у.е.<br>Powercom KIN-1500AP 186у.е.<br>Eaton Ellipse ASR 1000, USB S 146у.е.<br>Powerсom BNT-1200AP 137у.е.<br>Powercom KIN-1000AP 136у.е.<br>Eaton Nova AVR (MGE NOVA AVR) 1250, USB 129у.е.<br>Powercom IMD-1025AP LCD 126у.е.<br>Powercom BNT-1000AP Schuko USB 114у.е.<br>Powercom BNT-1000AP 111у.е.<br>Powercom WAR-1000AP 84у.е.
 
Константин MidnightWolf Григорьев ну и что ты на такой БП нагрузишь? Мин 2-3видеокарты. Нормальному ПК хватит 600-700Вт с головой, всё остальное безсмысленые затраты на исскуственные fps (вобщем понты). <br>Бесперебойника для ПК хватит 600-700Вт с головой.
 
огромно спасибо за коменты :) <br>а что вы скажите про Eaton NV 1400H (ENV1400H) <br>и вообще что лучше брать Eaton или Powercom<br>"ИБПэшник побирается под конфигу компа(мощность БП,кол-во жестяков,какая видяха......)!!!!!!!!!!!!!!" -согласен с написанным но вся проблема в том что покупать буду попозже а значит и конфигурация может быть другая так-как что-то устаревает и что-то новое появляется!<br>поэтому я прикинул что бесперебойника на 650-750 Вт вполне хватит периферию цеплять не буду
 
Сверху