• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

eset personal firewall miniport

а вот смотри eset personal firewall miniport находится в диспетчере файлов в разделе сетевые платы как оттуда его удалить?
 
а у меня вообще его нет в сетевых подключениях, у меня в диспетчере находятся eset personal firewall miniport#19 и eset personal firewall miniport#8 на них драйверов нет и они не дают нормально выйти в интернет! винду не охото сносить!
 
в реестре нашел строчку eset_epfwndismp она не удаляется! как быть???
 
у меня стоял eset smart security, удалял через панель управления, установка и удаление программ!
 
была похожая проблема с файрволом Comodo. Заново установил файрвол, отключил все настройки, связанные с доступом в интернет и службы. После удалил через установку и удаление программ. Всё исчезло. Так что пробуй. Всё должно убираться в самой программе.
 
Сверху