• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с 2 usb мышками

нет планшета нет, дрова сама винда должна качать,но я пробовал удалять не помогает, есть програ для джойстика от пс3 d3tool называется- 1 вариант, а 2 устанавливал курсор,но его удалил.
 
Винду уже после удаления курсора переустанавливали?
 
было все так: установил курсор, через неделю по-моему перестало работать a4tech , переустановил винду,a4tech тогда отлично заработала, начал качать все заново: игры проги и т.п, курсор тоже скачал, тот же установил и опять через неделю перестал работать.
 
Дык может в этом злополучном курсоре и кроется проблема? Если вы каждый раз его ставили перед тем, как у вас все переставало работать?
 
возможно, но как я уже писал я его удалял полностью, с реестра тоже, проблема в том что когда я его устанавливал в 1 день много программ установил,и теперь не поймешь из-за чего так, мб какой софт мешает а какой не пойму
 
shamik15
в 1 день много программ установил,и теперь не поймешь из-за чего
Устанавливайте по очереди, с промежутками - увидите, после какой программы вторая мышь отменяется .
 
shamik15, если вы что то у себя с компа удалили, это еще вовсе не дает гарантию того, что система действительно вернулась в то состояние, которое было до установки. И никакие чистки реестра тоже такой гарантии не дают. Гарантия есть только тогда, когда у вас свежепоставленная винда еще ничем не засорена. Так что переустанавливайте винду заново и перестаньте уже баловаться всякими украшалочками вроде курсоров, тем и т.п. Красивые обои на рабочем столе и какой-нибудь красивый скринсейвер,- все, это максимум, что можно себе позволить без большого риска поиметь проблемы.

У вас видеокарта Nvidia? Тогда за скринсейверами можете зайти к ним на сайт.
 
да nvidia geforce 8600, насчет переустановки- только недавно переустановил,скачал софт , и сейчас опять все это делать мне лень,но как крайний вариант подойдет,скоро мышь новую куплю игровую посмотрим как она будет вести себя, я думаю ни у кого идей нет больше?
 
Сверху