• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как правильно разбить локальный диск

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
У меня локальный диск разбит на два сектора на одном винда,на другом все остальное .когда разбивал по жадничал и оставил мало места под один сектор.Подскажите плиз как увеличить размер сектора.
 
Помагите разбить локальный диск

"локальный диск разбит на два сектора" - ???<br><br>жёсткий диск разбит на два раздела - так понятнее.<br>Используй программу Paragon Partition Manager или Acronis Partition Expert для изменения размера разделов ( без потери данных)<br>Либо Partition Magic: удаляешь разделы и создаёшь заново, указав нужные размеры (полная потеря данных)
 
Помагите разбить локальный диск

Acronis Partition Expert ,Paragon Partition Manager будут работать под вин?
 
Помагите разбить локальный диск

Под вин??? Да наврядли. Придётся загрузиться с диска с этой программой.
 
Помагите разбить локальный диск

Лучше конечно с диска, но можно и в WIN. - головной боли только больше.
 
Помагите разбить локальный диск

Во-первых дольше, во-вторых выше вероятность ошибок. Если есть загрузочный диск, конечно лучше с него
 
Помагите разбить локальный диск

Acronis Disk director ставишь и разбиваешь или меняешь размер раздела прямо из винды.Прога проста и понятна...
 
Помагите разбить локальный диск

Я Партишеном ... русским делал и в ХР 2 и в ХР 3 с диска без потери данных главное , чтоб слегка места было на дисках свободного - очень просто работать с этой программой
 
Сверху