• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

сохранение в dirt3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aligator

New Member
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
я не могу сохраниться в dirt3 помогите но он у меня установлен на диск D
 
Читали topic1720.html?
 
читал но у меня не че не получилось

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
че такое кирилица и юникод я не знаю объясни
 
aligator написал(а):
читал но у меня не че не получилось
Вы просто не всё поняли, поэтому не получилось, вариант там рабочий.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
aligator написал(а):
че такое кирилица
Вот сообщение вы написали кириллицей, тоесть на русском.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
aligator написал(а):
это кодовая таблица, в которой каждый символ представлен двумя байтами, а не одним, как было раньше.

Добавлено спустя 32 секунды:
Учетная запись администратора на русском стоит?
 
я все сделал как там написанно но все равно у меня не сохроняет. я не знаю как делать что бы это папка мои документы на английском была главная и та старая не удоляется
 
Какой Windows у вас?
 
ВСЕ СПАСИБО У МЕНЯ ВСЕ СОХРОНЯЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ БЫЛО 2 ПАПКИ ОИ ФАЙЛЫ И ОДНА ПАПКА НАХОДИЛАСЬ В ДРУГОЙ НОДО БЫЛО ЗАМЕНИТЬ ЕЕ И ВСЕ НУ ВСЕ РАВНО СПАСИБО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху