• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Опять предупреждение не работает.

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Вернее работает, но не высвечивается в сообщении желтый квадрат. Поправить надо бы. А то предупреждение вынес, а оказалось, что до меня уже предупредили. Неудобно!
post29019.html#p29019
 
AleXO написал(а):
что до меня уже предупредили. Неудобно!
он от меня получил пред за другой косяк. твой + мой = 2 преда. все правильно
 
Все правильно, но не видно их около аватарки. Раньше желтый квадрат был.
Вот так. Так было раньше.
 
как то не замечал)
зы. в агенте то меня добавишь?
 
[DestRoYeR] написал(а):
зы. в агенте то меня добавишь?
Легко! Прям в модераторы! :biggrin:

В личке почта, по ней найдешь....
 
AleXO Это я специально убрал. Позже всё наладится.
 
Gaborik А отображение, что юзер заблокирован, сделаешь ? А то я одного рекламёра недавно нажал "заблокировать", а внешне ничего не изменилось .
 
Для блокированных думаю ни к чему эти изображения накладывать.
 
Gaborik
как же. и будем мы по 20 раз одного и того же блокировать. раз я, раз Солярис...раз еще кто нибудь. или нам каждый раз черные списки смотреть?
 
Gaborik написал(а):
AleXO Это я специально убрал. Позже всё наладится.
Хорошо, а то как-то неудобно за одно и тоже два раза. И вообще не понятно, что там у юзера...
Солярис написал(а):
Gaborik А отображение, что юзер заблокирован, сделаешь ? А то я одного рекламёра недавно нажал "заблокировать", а внешне ничего не изменилось .
А смысл? Ну заблокировал и хорошо. Придет снова, если придет, пожалуется. Вот тогда о нем и узнаем.
 
[DestRoYeR] Ну мы может что-то новое сделаем с функционалом предупреждения, посмотрим как получится.
 
DestRoYeR Всётки решил для блокированных картинку не ставить.
[DestRoYeR] написал(а):
как же. и будем мы по 20 раз одного и того же блокировать. раз я, раз Солярис...раз еще кто нибудь. или нам каждый раз черные списки смотреть?
Вам нужно будет просто зайти в профиль пользователя и перейти на Заметки о пользователе, там вся иинфа отображается, в том числе о блокировки. Я думаю не так уж и тяжело.
 
Gaborik написал(а):
Я думаю не так уж и тяжело.
зря так думаешь. просматривать заметки о каждом проблемном пользователе муторно. проще будет банить "чтоб наверняка"
 
Сверху